Сотрудничество

 

При разработки крупных ландшафтных оросительных систем, в качестве инструмента, используется программное обеспечение для автоматизированного проектирования (САПР).  Это прежде всего программы RAIN CAD и LAND F/X CAD. Этими программами мы пользуемся давно, прошли не одну экспертизу и построили крупные автоматические оросительные системы (АОС).

 

Однако, создание оросительных проектов в САПР требует профессиональной подготовки и серьезных финансовых затрат. Поэтому, когда речь идет о небольших территориях, можно воспользоваться типовыми проектами, разработанными непосредственно производителями ирригационного оборудования. Так, можно зайти на сайт hunterindustries.com и посмотреть раздел Irrigation Legends или придти к нам в офис и получить практические рекомендации по проектированию конкретной оросительной системы, подобрать профессиональное оборудование непосредственно у нас в магазине, обсудить рациональные способы монтажа системы. Сейчас готовим выгодные скидки для монтажных организаций и постояннных покупателей.  

 

В этом сезоне будем регулярно информировать о поступившем профессиональном оборудовании в интернет-магазин www.irrigation.by.  Начнем с блоков управления, датчиков и аксессуаров к системам управления поливом.

 

controller